О Компании

Надежная компания должна иметь собственное производство и обеспечивать выполнение комплекса работ по изготовлению, монтажу пластиковых окон и других конструкций из ПВХ (дверных блоков, арочных и раздвижных конструкций, офисных перегородок, витражей, входных групп, фасадов), включая установку дополнительных элементов: подоконники, откосы, отливы, нащельники, москитные сетки и т.д.

В конструкциях должны применяться стеклопакеты, изготовленные из высококачественных и экологически чистых материалов на современном производстве , высококвалифицированным персоналом. Для сборки пластиковых окон и дверей из ПВХ в компании должны использоваться новейшее, автоматизированное оборудование, выпущенное в 2012 г., которое позволит изготавливать порядка 25-30 окон в смену и гарантировать высокое качество изделий, проходящих строгий контроль на всех этапах производства. Вы можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен в минимальные сроки и в соответствии с предъявленными требованиями.

Ваша компания должна предлагать своим клиентам продукцию только высокого качества, высокий уровень сервиса, выгодные условия и удобную форму оплаты.

Для производства пластиковых окон применяется профиль Exprof, KBE , GOODWIN и фурнитура Geviss, Zigenia и MACO производства Турции, Германии, Австрии..

Наши преимущества:

  • Все изделия проходят строгий контроль качества.
  • Гибкая ценовая политика

Мы понимаем ваше желание обустроить жилище или место работы и идем Вам навстречу, предлагая лучшие цены и финансовые программы.